Япония и Сенегал сыграли вничью в матче ЧМ-2018 в Екатеринбурге

Сегодня на «Екатеринбург Арене» в матче второго тура группового этапа ЧМ-2018 встретились сборные Японии и Сенегала. Встреча завершилась со счетом 2:2. Первый гол на 11-й минуте забил полузащитник сборной Сенегала Садио Мане. На 34-й минуте японскому полузащитнику Такаси Инуи удалось сравнять счет. Во втором тайме сборная Сенегала снова повела в счете — на 71-й минуте мяч в ворота Японии отправил защитник африканской команды Мусса Ваге. Сразу после этого сборная Японии заменила полузащитника Синдзи Кагаву на Кейсуке Хонду, который на 75-й минуте сравнял счет. Больше до конца матча забить гол никому не удалось.

Всего на матче присутствовало 32,6 тыс человек. «Екатеринбург Арена» вмещает более 35 тыс. человек.

В среду, 27 июля, в Екатеринбурге состоится последний из четырех запланированных матчей. С 19:00 до 21:00 встретятся сборные Мексики и Швеции.