Игроки ФК «Краснодар» Юрий Газинский и Федор Смолов сыграли за сборную России против Турции

Вчера, 5 июня, в Москве на стадионе «ВЭБ-Арена» состоялся последний контрольный матч перед стартом чемпионата мира по футболу FIFA 2018. На поле встретились сборная России под руководством Станислава Черчесова и сборная Турции. Матч завершился со счетом 1:1. Как сообщили в пресс-службе ФК «Краснодар», в этот день на поле вышли два игрока «горожан» – полузащитник Юрий Газинский и нападающий Федор Смолов. Смолов, по словам представителей клуба, сыграл весь матч и на 35-й минуте поучаствовал в голе, забитом хозяевами поля. «В ходе прессинга он перехватил мяч, переадресовав его Алану Дзагоеву, а тот сделал передачу Александру Самедову, который технично перебросил голкипера турков»,– рассказывают в «Краснодаре». Юрий Газинский же надежно действовал в опорной зоне и был заменен на 76-й минуте.