«Урал» сыграл вничью с грозненским «Ахматом» в выездном матче чемпионата России по футболу

Вчера матч 28 тура чемпионата России по футболу между «Ахматом» и «Уралом» в Грозном завершился со счетом 0–0. В первой половине матча соперники перехватывали друг у други инициативу, однако ни один гол так и не забили. Вторая половина матча не отличалась яркими моментами, до 88-й минуты, когда защитник «Урала» Михаил Меркулов получил вторую желтую карточку. Судья посчитал, что он грубо остановил соперника, рассказали в пресс-службе «Урала». «Заключительные минуты получились напряженными. “Ахмат” большими силами пошел в атаку. Однако наша команда сумела сохранить свои ворота “сухими”»,— добавили в пресс-службе клуба.