ФК «Ростов» сыграл c «Зенитом» вничью

Вчера, 11 февраля, ФК «Ростов» провел матч против питерского «Зенита» со счетом 0:0, - сообщили в пресс-службе футбольного клуба «Ростов».

«В первом тайме были моменты, в обороне сыграли здорово. Выполнили все, к чему готовились. Единственный свой момент «Зенит» создал после стандарта. Набранное очко – это нормально. Все-таки играли против такого соперника», - заявил главный тренер ростовского клуба Валерий Карпин, слова которого приводятся в сообщении пресс-службы клуба.

На трибунах стадиона собралось около 13 тыс. зрителей. В последние 25 минут тренерский штаб провел три замены, но забить «Зениту» ростовским футболистам так и не удалось.

«На протяжении матча инициатива была на нашей стороне. «Ростов» оборонялся и рассчитывал на редкие контратаки. Учитывая это, мы сможем подготовить команду к ответному матчу», — подвел итоги главный тренер ФК «Зенит» Роберто Манчини, его слова также приводятся в сообщении.