«Трактор» уверенно одолел «Сибирь» в последнем матче сезона регулярного чемпионата КХЛ

Челябинский «Трактор» завершил игру в сезоне 2017/2018 регулярного чемпионата КХЛ уверенной победой над новосибирской «Сибирью» в гостях со счетом 4:1.

В первом периоде матча «черно-белые» забросили две шайбы в ворота хозяев — отличились Алексей Кручинин и Виталий Кравцов. Во второй двадцатиминутке сибирякам удалось сократить разрыв в счете. В заключительном периоде Пол Щехура снова увеличил разницу до двух очков, а затем уже под занавес встречи Артем Пеньковский отправил шайбу в пустые ворота соперника.

По итогам матча «Трактор» занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции с 96 очками. «Сибирь», проиграв в этом решающем для нее матче, осталась за пределами сетки плей-офф. А челябинцы в первом раунде будут играть с нижнекамским «Нефтехимиком».