ГК «Ростов-Дон» обыграл «Динамо-Синара»

Вчера гандбольный клуб «Ростов-Дон» в матче 12 тура Чемпионата России обыграл волгоградский клуб «Динамо-Синара» со счетом 37:16 (18:7), об этом сообщает пресс-служба ростовского клуба.

С начала игры преимуществом завладели ростовские гандболистки, которые сразу ушли в отрыв от соперников и не дали «Динамо-Синара» реализовывать большинство атак

«Нашему вратарю из девяти бросков удалось отразить шесть, а полевые игроки показали почти 100-процентную реализацию моментов. На перерыв команды ушли со счетом 18:7»,- говорится в сообщении. Во втором тайме ГК «Ростов-Дон» увеличил разрыв до 37:16.

В следующем матче, который состоится 21 января, ГК «Ростов-Дон» сыграет с клубом «Уфа-Алиса». Сейчас ростовский клуб с 20 очками занимает третье место в турнирной таблице.