«Автомобилист» победил «Торпедо» и вошел в четверку конференции «Восток» чемпионата КХЛ

Вчера в домашнем матче чемпионата КХЛ екатеринбургский ХК «Автомобилист» победил нижегородский ХК «Торпедо». Встреча, проходившая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 5:1 в пользу уральцев. Во втором периоде «Автомобилист» забили три шайбы в ворота соперника: после броска Михала Чайковского первую шайбу забил Артем Гареев, после чего еще две шайбы забил Алексей Михнов. Третий период открыл гол нижегородцев, однако екатеринбуржцы Егор Миловзоров и Никита Трямкин забили еще две шайбы до конца игры.

Сейчас «Автомобилист» поднялся на четвертое место в конференции «Восток» (59 очков). Следующий матч уральцы проведут 28 ноября с московским «Спартаком».