«Автомобилист» обыграл «Слован» в домашнем матче

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» обыграл в домашнем матче братиславский «Слован» со счетом 6:3. На второй минуте встречи счет открыл игрок уральского клуба Дмитрий Пестунов. Затем Алексей Василевский заработал удаление. «Слован» смог сравнять счет благодаря шайбе, которую забросил Радек Смоленяк. На 19-й минуте встречи Николай Тимашов реализовал большинство и вывел «Автомобилист» вперед, сообщили в пресс-службе клуба. В третьем периоде шайбы в ворота гостей забросили Егор Миловзоров и Артем Гареев, после чего Иван Шварни сократил разрыв. На 49-й минуте матча ворота «Слована» поразил Евгений Чесалин, братиславцы ответили заброшенной шайбой в ворота хозяев. На 57-й минуте встречи Артем Гареев вновь поразил пустые ворота соперников. 14 октября «Автомобилист» встретится с ЦСКА.