Андрей Тихонов о победе «Крыльев Советов» над «Локомотивом»: «Ребята не жалели себя»

Главный тренер самарской футбольной команды «Крылья Советов» Андрей Тихонов, комментируя прошедший в четверг матч с «Локомотивом», сказал, что футболисты заслужили победу. Об этом сообщает пресс-служба «Крыльев Советов».

«Команда старалась, ребята не жалели себя. Мы заслужили победу своим огромным желанием»,– цитируются в сообщении слова господина Тихонова.

Также тренер добавил, что сожалеет только о том, что команда не дотерпела одну минуту основного времени, в результате матч продлился еще на полчаса дополнительного времени. В этот период, по словам господина Тихонова, нелегко пришлось футболистам Ивану Таранову, Денису Ткачуку и Евгению Башкирову.

В четверг в домашнем матче 1/16 финала Кубка России на стадионе «Металлург» «Крылья Советов» обыграли московский «Локомотив» со счетом 3:2. Таким образом, команда вышла в 1/8 финала Кубка России. В рамках него 25 – 26 октября в Казани самарские футболисты сыграют с «Рубином».