Воронежский «Факел» крупно проиграл «Амкару» и вылетел из Кубка России по футболу

В нынешнем розыгрыше Кубка России по футболу воронежский ФК «Факел» вынужден покинуть соревнование уже на стадии 1/16 финала. 21 сентября «Факел» на домашнем поле крупно уступил пермскому «Амкару» - 0:4. Гостям удался быстрый гол, его на седьмой минуте встречи организовал нападающий Станислав Прокофьев. Хозяева попытались отыграться и сохраняли интригу аж до 63-й минуты, когда полузащитник «Амкара» Михаил Сиваков удвоил преимущество своей команды. «Факел» бросил все силы в атаку и окончательно забыл про оборону, за что его тут же наказали опытные футболисты «Амкара». На 76-й минуте третий мяч в матче забил экс-игрок сборной России Александр Рязанцев, а на 83-й дубль оформил Станислав Прокофьев.