ФК «Краснодар» одержал победу над «Тосно»

Футбольный клуб «Краснодар» обыграл в домашнем матче второго тура премьер-лиги команду «Тосно» из Ленинградской области со счетом 2:0. В первом тайме, несмотря на постоянное присутствие "быков" на половине соперников и множество голевых моментов, забить гол краснодарцы не смогли. И только во второй половине встречи кубанскому клубу удалось переломить ситуацию в свою пользу. На 58-й минуте уругвайский полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра открыл счет, а через восемь минут Жоаозиньо забил последний в этой игре мяч. Победа над «Тосно» позволила команде из Краснодара остаться на третьем месте с шестью очками. Команда Игоря Шалимова одержала 90-ю победу в матчах российской Премьер-Лиги, а бразилец забил 170-й мяч в домашних матчах этого турнира. Следующая встреча пройдет в четверг на домашнем поле «Краснодара» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА-2017/2018 с датским клубом «Люнгбю».