«Крылья Советов» одержали верх над «Томью»

В предпоследнем туре футбольной премьер-лиги самарские футболисты забили два безответных мяча в ворота томичей и поднялись на строчку вверх по турнирной таблице. Об этом сообщает пресс-служба самарской футбольной команды.

На выезде в Томске «Крылья Советов» уверено обыграли местную «Томь» - 2:0. Это позволило самарской команде занять 13-е место в турнирной таблице. Отличились Джанни Бруно и Сергей Корниленко.

«Очень непростой матч для нас сегодня получился. Забив быстрый гол, мы получили стратегическое преимущество, и все вопросы снимал бы второй забитый мяч, - отметил главный тренер команды «Крылья Советов» Вадим Скрипченко. - Если бы нам удалось забить сразу второй гол, то не случилось бы такой нервной концовки во втором тайме. <…> Мы столкнулись с психологическим давлением, что нам обязательно нужно побеждать сегодня. Во втором тайме была очень нервная игра, но путем замен нам удалось освежить свою игру и успокоиться».

В последнем туре «Крылья Советов» сыграют с «Тереком» (Грозный). Матч состоится 21 мая в 16:00 на стадионе «Металлург».