«Факел» и «Тамбов» провели 31-й тур ФНЛ без побед

Представители Черноземья в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) завершили матчи 31-го тура без побед. Воронежский «Факел» в гостях проиграл аутсайдеру – саратовскому «Соколу» со счетом 1:2. На шестой минуте «Факел» открыл счет, но после начала второго тайма хозяева с перерывом в шесть минут забили два гола, несмотря на удаление после второй желтой карточки защитника Игоря Климова. «Тамбов» же в гостях сыграл вничью с «Зенитом-2» — 3:3, причем тамбовчане смогли отыграть последний гол лишь в добавленное время. По итогам тура «Факел» расположился на пятой строчке турнирной таблицы с 46 очками, «Тамбов» — на десятой с 40 очками. У лидера – московского «Динамо» — 69 очков, и клуб уже обеспечил себе выход в премьер-лигу.