Уважаемые партнеры ИД «Коммерсантъ»!
Предлагаем Вашему вниманию информацию о мероприятиях, запланированных на 2017 год.
Форматы информационных мероприятий: конференции, форумы, биржи контактов, деловые завтраки, закрытые встречи, круглые столы по наиболее актуальным и интересным темам. Мероприятия освещаются в специальных цветных тематических приложениях к газете «Коммерсантъ».
О нас: с 2016 года в рамках Издательского дома «Коммерсантъ-Кубань» развивается новое направление - служба информационных проектов, - задачей которого является организация и проведение деловых мероприятий.
Совместно с крупнейшими компаниями Краснодара и Краснодарского края при участии исполнительной, законодательной и судебной власти, экспертов в различных областях мы проводим деловые мероприятия. Это не просто объединение участников с целью дискуссии на актуальные и проблемные темы, это возможность развития конструктивного диалога между бизнесом и властью, создания положительной коммуникации между структурами различного уровня.
Предлагаем Вам принять участие в деловых мероприятиях, организуемых ИД «Коммерсантъ-Кубань».
Контактная информация:
Евгения Гринько
PR-директор
egrinko@kuban.kommersant.ru
8-905-47-33-443
Юлия Хомяченко
руководитель PR-проектов
yl@kuban.kommersant.ru
8-960-489-55-99
Пресс-релизы
ИД «Коммерсантъ-Кубань» предлагает деловую, авторитетную площадку для публикации пресс-релизов.
Вы хотите заявить о себе или рассказать о важном событии?
Проинформировать общественность о бизнес-процессах в вашей компании?
Обнародовать факты, влияющие на ситуацию в крае?Заявите о себе в «Коммерсантъ-Кубань»!
«Коммерсантъ-Кубань» входит в перечень изданий, обязательных к прочтению для чиновников всех министерств и ведомств Краснодарского края, для руководителей крупных и средних предприятий.
„Ъ“ - самая цитируемая газета в России, по данным информационно-аналитической системы «Медиалогия»