Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко назначил исполняющим обязанности председателя комитета по экономической политике Валерия Москаленко, сообщает пресс-секретарь губернатора в Twitter.
О кадрах: губернатор #спб назначил исполняющим обязанности председателя комитета по экономической политике В.Н.Москаленко
— Andrey Kibitov (@Kibitov_Andrey) 15 февраля 2017 г.
Ранее господин Москаленко занимал должность первого заместителя председателя комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурге. По данным правительства, на этой позиции он работал с апреля 2013 года.
С 2002 года по 2013 года Валерий Москаленко работал в комитете по экономическому развитию, промышленной политике и торговле Санкт-Петербурга. В 2013 году он был расформирован постановлением губернатора.