«Автомобилист» проиграл минскому «Динамо» в овертайме

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» проиграл на выезде минскому «Динамо» со счетом 5:4 в овертайме. Счет открыла минская команда, однако через две с половиной минуты игрок уральского клуба Артем Гареев смог отыграть шайбу. Затем хозяева реализовали большинство, отличился Мэтт Эллисон. Во втором периоде Михал Чайковски и Алексей Михнов поразили ворота «Динамо» с разницей в 18 секунд. В этом же периоде Аарон Палушай сравнял счет, а Роман Граборенко вывел свою команду вперед. На 59-й минуте встречи Александр Торченюк из «Автомобилиста» забросил шайбу в ворота минской команды, однако в овертайме «Динамо» одержало победу благодаря броску Марка-Андре Граньяни. Таким образом, «Автомобилист» находится на 10 строчке турнирной таблицы с 67 очками.