На главную региона

«Форум гостеприимства и туриндустрии»

С 16 по 18 ноября 2016 года в г. Уфа пройдут XII специализированная выставка «Форум гостеприимства и туриндустрии» и I Фестиваль продуктов «Наш Бренд».

Форум – это новая деловая и презентационная площадка, аналогов которой в Башкортостане еще не было. Ее цель – полноценно, в полной мере продемонстрировать населению республики возможности современного бизнеса сферы: туризма, гостеприимства и отечественного рынка продуктов.

ФОРУМ ТУРИНДУСТРИЯ

Впервые в рамках Форума будет широко представлены более 70 компаний туристской индустрии.

- Крупнейшие туроператоры и агентства.

- Санатории и пансионаты, здравницы, базы отдыха.

- Горнолыжные курорты: «Кандры-Куль», «Павловский парк», Курорт «Банное».

Изюминкой Форума станут коллективная экспозиция Республики Крым и курортов Алтайского края. Будут представлены отели, пансионаты и санатории знаменитых здравниц России.

Еще одной новинкой выставки станут резиденции «Деда Мороза».

В рамках мероприятия планируется насыщенная деловая программа, которая включает в себя проведение Пленарного заседания «Внутренний туризм. Точки роста», с участием Ассоциации туроператоров России (АТОР), работу секций на актуальные темы в туристической среде по вопросам внутреннего и международного туризма, изменению в законодательстве, развитию сельского туризма и современных кемпингов, роли молодежных кадров в отрасли. Спикерами выступят известные в бизнес-среде специалисты.

ФЕСТИВАЛЬ ПРОДУКТОВ «НАШ БРЕНД»

В этом году Форум дополнит I Фестиваль продуктов «Наш Бренд». На выставке будет представлено более 60 производителей продуктов питания.

ФОРУМ ГОСТЕПРИИМСТВА

Еще одним значимым разделом выставки был и остается «Оборудование для ресторанов, гостиниц и магазинов», в рамках которого ведущие отечественные производители и дилеры иностранных компаний представят последние разработки в области магазиностроения и оснащения ресторанов.

Программа Форума включает в себя проведение: Отборочного тура чемпионата Chef a la russe, конкурсов «Целебная Кулина» и «Здоровое питание детям – здоровая нация России» среди санаторно-курортных и лечебно-профилактических учреждений РБ, кулинарного поединка «Битва шеф-поваров», конкурса барменов «Хрустальный шейкер», конкурса среди официантов «Серебряный поднос», «Лучший кондитер» и многое другое.

Приглашаем вас посетить «Форум гостеприимства и туриндустрии» и I Фестиваль продуктов «Наш Бренд»!

Оргкомитет: тел./факс: (347) 246-4202, 246-4219

E-mail: gosti@bvkexpo.ru, bvkexpo.ru

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...