На главную региона

Лидер правых выразил уверенность в победе в Госдуму по одномандатному округу в Прикамье

Председатель «Партии роста» Борис Титов вчера на пресс-конференции в Москве об отсутствии сомнений в том, что ей удастся набрать необходимое количество голосов на парламентских выборах, сообщает «Интерфакс».

«Мы не сомневаемся в том, что нам удастся набрать, как минимум, 5% голосов избирателей», - сказал господин Титов.

Лидер правых заявил о намерении победить на выборах в Госдуму по одному из одномандатных округов в Пермском крае. «Если говорить об одномандатных округах, то нам кажется, что мы сильны и сможем победить в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Калининградской области, Севастополе и Крыму, Иркутской области, Волгоградской области и Перми», - заявил господин Титов, выразив надежду на то, что партия может победить в 10 одномандатных округах.

Напомним, что список правых в Прикамье на выборах в Госдуму возглавит бывший парламентарий Виктор Похмелкин, который, как предполагается, также выдвинется по одному из одномандатных округов.

Ъ-Online

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...