Открытие ARTICOLI by BOSCO в «Смоленском пассаже»

5 марта 2016 года состоится премьера нового пространства ARTICOLI by BOSCO в «Смоленском пассаже». В этот день для всех желающих будут работать девять бьюти-станций, где можно сделать бесплатный макияж — прямо как на парижских и миланских показах. Фотограф запечатлит момент, а специальный сенсорный стол позволит распечатать или быстро разместить фотографии в социальных сетях. Лучшие образы с хештегом #ArticoliSmolenka можно будет увидеть на сайте boscofamily.ru и articoli.ru.

Хорошие новости и для поклонников ароматов: их можно будет примерить к своему новому образу и попробовать угадать звучащие ноты — консультанты ARTICOLI by BOSCO подготовили специальные парфюмерные ребусы.

В честь праздника 8 марта — 8% скидка для всех покупателей, а для обладателей карт Bosco скидка суммируется со скидкой по карте. Каждый покупатель получит в подарок серебряную карту BOSCO DI CILIEGI и цветок орхидеи. Также все гости смогут принять участие в праздничной лотерее, которая будет проходить каждые полчаса, с 11:00 до 21:00.

Принимать гостей новое пространство ARTICOLI by BOSCO в «Смоленском пассаже» будет весь день — с 10:00 до 22:00.

Таким образом, «Смоленский пассаж» становится четвертой точкой на карте Москвы, где компания Bosco представлена в полном объеме: здесь и монобрендовые магазины — Etro, MaxMara, Marina Rinaldi, Max&Co, и мультибрендовое fashion-пространство на втором и третьем этажах, и большой магазин Bosco Fresh, и Articoli — как финальный этап освоения пространства «Пассажа».

Также в начале марта состоится запуск онлайн-магазина ARTICOLI.

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...