ФК «Ростов» вышел на четвертое место в премьер-лиге после победы над «Мордовией»

Футбольный клуб «Ростов» обыграл «Мордовию» из Саранска со счетом 3:2, благодаря чему вышел на четвертое место в турнирной таблице Российской премьер-лиге. Счет в матче открыл защитник клуба «Мордовия» Руслан Нахушев, который на 17-й минуте отправил мяч в собственные ворота. На 24-й минуте счет сравнял защитник саранской команды Владимир Рыков, второй гол за «Мордовию» забил нападающий Руслан Мухаметшин. В конце второго тайма ростовчане смогли выйти вперед, благодаря голам нападающих Сердара Азмуна и Александра Бухарова. После 12 игр «Ростов» занимает четвертое место в таблице с 21 очками, уступая ЦСКА, «Локомотиву» и «Зениту» и опережая «Спартак».