На главную региона
Коммерсантъ FM

Воронежский «Факел» обыграл «Сибирь»

В рамках 12-го тура ФНЛ воронежский «Факел» дома переиграл со счетом 2:1 новосибирскую «Сибирь». На седьмой минуте матча защитник «Факела» Виталий Шахов открыл счет, а на 56-й нападающий Ильнур Альшин удвоил преимущество хозяев. Но на 73-й минуте нападающий «Сибири» Роман Беляев забил ответный мяч. На 86-й минуте после розыгрыша углового мяч вновь влетел в ворота «Сибири», но засчитан не был. Следующий матч «Факел» проведет 28 сентября в Калининграде, где встретится с местной «Балтикой». Сейчас воронежский клуб находится на восьмой строчке в турнирной таблице ФНЛ, с 18 очками отставая от лидера – оренбургского «Газовика» — на десять очков.

Олег Мухин

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...