Николай Митрянин покинет пост главы Кировского района Самары 14 сентября

Николай Митрянин покинет пост главы Кировского района Самары 14 сентября, сообщает городская администрация.

«Глава Кировского района Самары Николай Митрянин покидает свой пост. С 10 августа он находился на больничном. Накануне Николай Митрянин написал заявление об увольнении по собственному желанию с 14 сентября», - говорится в сообщении.

Напомним, 11 августа коллективу администрации Кировского района Самары был представлен Сергей Карсунцев. Он назначен временно исполняющим обязанности главы района. До этого господин Карсунцев занимал должность заместителя главы администрации Советского района.

Николай Митрянин считается креатурой спикера Самарской губернской думы Виктора Сазонова. С 2002 по 2004 годы он работал помощником председателя областного парламента.

Администрацию Кировского района господин Митрянин возглавил совсем недавно — в июне этого года, для чего ему пришлось сложить с себя полномочия депутата. Примечательно и то, что Николай Митрянин не успеет принять участие в выборах в райсоветы Самары, которые пройдут 13 сентября этого года: регистрация кандидатов завершилась 7 августа.

Елена Донкина

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...