«Молот-Прикамье» оказался сильнее тагильского «Спутника»

Во втором товарищеском поединке пермского «Молота-Прикамье» и тагильского «Спутника» сильнее вновь оказалась пермская команда. «Молот-Прикамье» открыл счет на 14-й минуте первого периода: Иван Захарчук, с ассистентами Никитой Ремезовым и Максимом Салаховым реализовали большинство, сообщает пресс-служба клуба. Через две минут шайбу в ворота «Спутника» забросил Данил Епимахин. Во втором периоде пермяки увеличили разрыв в счете – шайбу в ворота гостей забросил Артем Кузнецов. При такой разнице в счете «Молот-Прикамье» явно расслабился, за что и был наказан результативными действиями тагильского нападающего Тимура Шанареева – 3:1. Однако «Молот» тут же ответил, вновь воспользовавшись численным большинством. Гол на свой счет записал Никита Седешев, ему ассистировал Айрат Бадегыев – 4:1. На 57 минуте встречи форвард гостей Денис Фахрутдинов сумел сократить разрыв, забив гол в ворота пермяков. Итоговый счет встречи 4:2 в пользу пермской команды.