Гендиректор ООО «Инкаб» Александр Смильгевич вчера уведомил о своем выдвижении кандидатом на дополнительных выборах депутата Пермской городской думы по избирательному округу № 32 от партии «Единая Россия», сообщается на официальном сайте избирательной комиссии Пермского края.
Господин Смильгевич прошел партийные праймериз, его кандидатура была поддержана политсоветом регионального отделения партии в Пермском крае. В числе уведомивших о своем выдвижении по 32-му округу так же исполнительный директор ООО «Лидер Плюс» Юрий Крутых, директор ООО «Акватория» Роман Цветков и индивидуальный предприниматель Антон Толмачев.
Напомним, довыборы в гордуму Перми по округу №32 состоятся 13 сентября 2015 года, по причине того, что депутат Денис Ушаков осенью прошлого года сложил свои полномочия, возглавив Управление капитального строительства города Перми.