«Молот-Прикамье» уступил с разгромным счетом курганскому «Зауралью»

Пермский «Молот-Прикамье» с крупным счетом уступил на домашней арене хоккеистам курганского «Зауралья». Курганцы вышли вперед на четвертой минуте, на 14 минуте в воротах «Молота» оказалась вторая шайба. Во втором периоде пермяки сумели отыграть одну шайбу, но на большее сил у них не хватило – за оставшееся время игры хоккеисты «Зауралья» забили в ворота «Молота» еще четыре безответные шайбы. Итог встречи 1:6 в пользу команды из Кургана. Главный тренер «Молота» Александр Гулявцев на послематчевой пресс-конференции признал наличие проблем в команде. «На данный момент в команде нет лидеров, игроков, которые могли бы в трудную минуту «завести» команду, повести за собой. Ну и неудачно сыграли вратари. Как говорится, команда «поплыла». Может быть, уже некоторые ребята доигрывают сезон. Но я сделаю все, чтобы его продлить. Будем принимать кардинальные меры», - заявил господин Гулявцев.