"Амкар" проиграл тульскому "Арсеналу" со счетом 0:4

Пермский «Амкар» уступил в чемпионате Российской премьер-лиги аутсайдеру турнира тульскому «Арсеналу» со счетом 0:4. После игры главный наставник «Амкара» Славолюб Муслин заявил, что поздравляет соперника с хорошей победой. «Мы проиграли ему по всем параметрам футбола - и по желанию, и по тактической дисциплине. У нас даже моментов не было. Я давно не видел, чтобы руководимые мной команды показывали такой футбол! Я знаю, что «Арсенал» играет в симпатичный футбол, через короткие и средние пасы, контроль мяча. Это очень хорошая команда. Во втором тайме мы «раскрылись» и позволили сопернику продемонстрировать свои лучшие качества. До перерыва же, кроме забитого гола, у хозяев практически не было опасных моментов, все их преимущество сводилось к владению мячом». Главный тренер пермяков отметил так же, что в его команде много травмированных игроков. В частности три основных защитника -Белоруков, Фибел, Вавржиняк. «Амкар» сохранил за собой 12 строчку в турнирной таблице и до конца года проведет еще три матча.