«Молот-Прикамье» прервал свою проигрышную серию в чемпионате ВХЛ

«Молот-Прикамье после поражений в пяти матчах одержали победу гад клубом «Рязань». К 32 минуте пермяки вели в счете 2-0, но гости в начале третьего периода сумели сравнять счет. Решающим стал бросок Ильнар Мисхабова. Нападающий «молотобойцев» принес победу своей команде. Итог встречи 3-2. Тренерский штаб команды остался доволен на этот раз действиями игроков.

Отметим, что череда поражений возникла у «Молота» после возвращения в ХК «Адмирал» (Владивосток) Артема Подшиндялова, бывшего лучшим бомбардиром уральцев. Сейчас на первое место среди снайперов вышел Илья Федин. На его счету 14 заброшенных шайб. «Молот» после 22 проведенных матчей занимает 5 место в турнирной таблице высшей лиги и следующий матч сыграет 13 ноября в Перми против «Дизель» Пенза.