В Оренбурге завершилась XII Спартакиада соревнований АКБО среди банков
15 сентября 2014 года, Оренбург – В минувшие выходные в Оренбурге прошли финальные игры в рамках Спартакиады Ассоциации коммерческих банков Оренбуржья.
Программа Спартакиады включала состязания по 7 видам спорта. Самыми зрелищными стали футбольные и волейбольные игры, перетягивание каната, соревнования по настольному теннису, семейной эстафете и дартсу.
Команда волейболистов Сбербанка сыграла игру в борьбе за первое место с командой Центробанка. В результате упорной борьбы одержав победу со счетом 13:15 команда Сбербанка впервые заняла 1 место по волейболу. Лучшим игроком был признан менеджер по ипотечному кредитованию Артем Федулов.
В борьбе за призовое место команда Сбербанка в матче по мини-футболу с командой Центробанка, заняла почетное 2 место. А лучшим игроком был признан Александр Логинов.
«Спортивные мероприятия способствуют поддержанию здорового образа жизни, - отметил управляющий Оренбургского отделения Денис Лихачев. – А победа наших команд свидетельствует о сплоченности коллектива. У нашей команды большой потенциал. Ведь спортсмены показали высочайший класс, продемонстрировали и волю и стремление быть настоящими победителями, и уверено вывели нашу сборную в число лидеров Спартакиады».