Уральская шляпа-2013

VIP-турнир по тенинису

«Уральская шляпа-2013» нашла победителей

С 4 по 7 июля в Екатеринбурге в одиннадцатый раз прошел теннисный VIP-турнир «Уральская шляпа» на призы газеты «Коммерсантъ» В нем приняли участие около 70 любителей большого тенниса: бизнесменов и политиков, которые играли в двух возрастных группах (30–49 лет и от 50 лет). В первой группе победителями стала пара Сергей Антонов (коммерческий директор ООО "Никс") - Эдуард Воронин (учредитель ООО "Инвина-опт"). Они уже поднимались на первое место в 2011 году. Во второй группе победила пара Виктор Селиванов - Николай Колесников. Победители «Уральской шляпы» получили ставшие уже традиционными призы турнира — медные теннисные кепки, наградные кубки и подарки от партнеров мероприятия.

Турнир поддержали: свердловская федерация тенниса, авиакомпания «Уральские авиалинии», Уральская горно-металлургическая компания (УГМК), Областное телевидение (ОТВ), французская минеральная вода Perrier, официальный дилер SKODA в Екатеринбурге «Автогранд», портал «Geometria.Ru» и другие

Победители

Первая группа:

I место: Антонов Сергей, Воронин Эдуард, (также завоевавшие победу в 2011)

II место: Кунгуров Дмитрий, Плотников Андрей

III место: Пищиков Константин, Швецов Эдуард

Вторая группа:

I место: Селиванов Виктор, Колесников Николай

II место: Пенкин Виктор, Филинков Андрей (также отменные организаторами и партнерами турнира в спец. номинации «Удачный дебют», теннисисты приняли участие в турнире впервые и сразу же показали отличный результат, завоевав «серебро» соревнований)

III место: Казаков Александр, Сычев Юрий

Поощрительные номинации от партнеров турнира распределились следующим образом:

«За преданность турниру» - Гареев Ришат

«Джеймс Бонд турнира» - Пьянков Александр, участвующий в турнире сразу в двух возрастных группах