Тольяттинская компания «Ректол» стала победителем акции «Счастливый депозит»

Тольяттинское ООО «Ректол»стало победителем акции «Счастливый депозит», которую Первобанк проводил во всех регионах своего присутствия, сообщает в четверг пресс-служба Первобанка.

Акция «Счастливый депозит» проводилась Первобанком с 25 марта по 20 мая 2014 года. В розыгрыше сертификата на поездку в Мюнхен (Германия) принимали участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, оформившие в этот период в банке депозитный договор на срок не менее трех месяцев.

«Новость о том, что именно наша компания стала победителем акции была неожиданной. <…> Очень важно, что банк ценит своих клиентов. В Германию отправятся два наших лучших сотрудника», - рассказала финансовый директор ООО «Ректол» Наталья Орлова.

«Я работаю в компании «Ректол» уже более 20 лет и могу сказать, что с подобными акциями от банков ранее не сталкивалась. С Первобанком мы работаем не так давно, около полугода, но это сотрудничество одно из самых продуктивных. Банк работает оперативно, иногда даже настойчиво, но это большой плюс», - сказала Орлова.

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...