Клиенты Поволжского Сбербанка в Оренбурге выбирают «Доверие»

22 мая 2014 года, Оренбург, – Среди клиентов Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» в Оренбурге растет спрос на кредитный продукт «Доверие». Так за 4 месяца 2014 года 387 предпринимателей Оренбуржья выбрали кредит «Доверие» от Сбербанка на общую сумму более 383 млн. рублей для развития своего бизнеса. А объем кредитного портфеля по этому продукту в Оренбургском отделении Сбербанка превысил 1,6 мдрд. рублей.

Кредит «Доверие» ориентирован на бизнес с годовой выручкой до 60 млн. рублей. Максимальный срок кредитования составляет 36 месяцев, сумма – до 3 млн. рублей, отсутствуют комиссии. Кредитная заявка рассматривается в течение трех дней, причем кредит выдается без залогового обеспечения и при минимальном пакете документов. Удобно, что в качестве заемщика может выступать как юридическое лицо, так и непосредственно собственник бизнеса.

«Кредиты «Доверие» продолжают оставаться самым популярным продуктом для малого бизнеса в кредитной линейке Сбербанка, – отметил заместитель управляющего Оренбургским отделением Данил Веклич. – Своим надежным и давним клиентам мы предлагаем наиболее оптимальные условия кредитования и обслуживания, что позволяет малому бизнесу региона максимально оперативно решать задачи для своего успешного развития».

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...