«Автомобилист» завершил победой регулярный чемпионат КХЛ

Екатеринбургскому клубу «Автомобилист» удалось победить в заключительном туре регулярного чемпионата КХЛ команду «Атлант» из Московской области – 3:2. Первый период игры вышел результативным, свою первую шайбу за уральский клуб забросил Андрей Антонов. Сравнять счет удалось Игорю Радулову. До перерыва «Автомобилисту» удалось еще дважды поразить ворота соперников: Антон Лазарев реализовал численное преимущество, а затем Сергей Демагин броском с близкого расстояния увеличил разрыв. На предпоследней минуте матча Олег Яшин сократил отставание «Атланта» до минимума, сообщает пресс-служба хоккейной команды. Игра не мог повлиять на турнирную судьбу соперников, «Автомобилист» не мог рассчитывать на шестое место в конференции «Восток» КХЛ, а «Атлант» утратил шансы пройти в плей-офф. Соперником екатеринбургских хоккеистов в первом раунде Кубка Гагарина станет «Барыс».