Как отдохнули?
Игорь Сухомлин,
ресторатор:
— Каждые выходные провожу в родном Чернигове с семьей. Там есть несколько заведений, которые я посещаю. Одно из них — ресторан "Велюров". Там мы всегда заказываем судака, баклажанные оладьи, деруны с красной икрой и вино. После трапезы обязятельна прогулка по городу. Посещаем "Зеленую сцену", там по вечерам играют разные музыканты. Правда, долго не задерживаемся, так как много знакомых, и надоедает со всеми здороваться.
Владимир Бережной
основатель и глава Quintessentially Lifestyle Ukraine:
— Отдыхаю очень мало в последнее время. Но это замечательно, когда есть драйв и видны результаты работы. Позитивные эмоции получил от недавнего посещения с друзьями из Франции и Казахстана ресторана "Саваж" — суперклассная французская кухня и отменный сервис. Отлично провел время на приеме у посла Великобритании — солнечный день и сад, как любят британцы, создали замечательную атмосферу для общения.
Евгений Красавцев,
Ивент-бюро PMK:
— Побывал в Черногории. Прогулки по городам, незабываемая архитектура, ландшафты, прекрасные чистые улицы. Пляжи побережья Адриатического моря приносят спокойствие. Совершенно другой ритм жизни, не нужно никуда спешить, можно просто прогуливаться или лежать на пляже, загорать и много плавать.
