Большая тройка собралась в Перми

Три крупных компании объединили выгоды для автомобилистов Прикамья

Крупнейший в мире автопроизводитель Toyota, крупнейший в России банк Сбербанк и крупнейшая страховая компания Росгосстрах объединили усилия, чтобы в июне покупка новой иномарки стала максимально выгодной.

Toyota предоставила весь модельный ряд автомобилей по специальной цене от 607 000 рублей и денежные бонусы*. Сбербанк и Росгосстрах предложили особые условия по кредиту – от 8%** и страховке КАСКО – от 3,3%***.

Анна Бояршинова, генеральный директор Toyota в Перми: «Мы впервые проводим такую акцию, и не случайно собрали самые крупные компании на рынке. Имидж каждого участника большой тройки гарантирует большое преимущество для клиентов от нашего уникального предложения. Это совместное решение направлено на то, чтобы жители Перми и края могли сделать трижды выгодную покупку одного из самых надежных автомобилей в мире - Toyota. Приезжайте в Тойота Центр Пермь на Героев Хасана и Тойота Центр Прикамье на шоссе Космонавтов и воспользуйтесь условиями нашей акции до конца июня»

Вся информация об акции на сайтах www.toyota59.ru и www.toyota59.com

*Стоимость указана на Toyota Corolla в комплектации «Комфорт» со скидкой 35 000 руб. ** Фактическая процентная ставка по кредиту от 14,5% при сроке кредита до 12 месяцев и первом взносе (ПВ) от 15%. Маркетинговая ставка 8% достигается за счет скидки на автомобиль, равной сумме разницы переплаты процентов за весь срок кредита. Программа рассчитана на Toyota Land Cruiser 200 2013 г.в., при ПВ от 50% и сроке кредита 12 месяцев и действует до 30.06.2013 г. Досрочное погашение без комиссий, ограничений по сумме и сроку погашения. Обязательна передача приобретаемого автомобиля в залог банка. КАСКО, ОСАГО обязательно. Программу осуществляет ОАО АКБ «Сбербанк России» , лицензия № 1481 от 08.08.2012г. Данное предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). ОАО «Сбербанк России» оставляет за собой право изменять условия и тарифы. ***Тариф КАСКО рассчитан ООО «Росгосстрах» в Пермском крае на Toyota Land Cruiser 200, стаж водителя более 10 лет, возраст от 50 лет. Предложение ограничено и действует до 30.06.2013 г. Подробности у менеджеров автоцентра и на сайте www.toyota59.ru и www.toyota59.com

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...