Топ-менеджер Lamborghini с 1 мая станет вице-президентом Infiniti

Финтан Найт с 1 мая станет вице-президентом производителя премиальных автомобилей Infiniti Motor Company Ltd. и будет отвечать за деятельность бренда в странах Африки, Ближнего Востока, Индии и Европы, говорится в сообщении Infiniti.

Найт занимал должность коммерческого директора производителя премиальных спортивных автомобилей Automobil Lamborghini SpA, а также являлся членом правления компании. Он занимался в Lamborghini маркетингом, продажами, послепродажным обслуживанием и управлением дочерними проектами.

Новый вице-президент Infiniti в 1995-2008 годах работал в подразделениях Audi концерна Volkswagen - директором в Ирландии и управляющим директором Азиатско-Тихоокеанского региона компании, до этого он также занимал должности в компании BMW в Австралии.

Ранее сообщалось, что вице-президент и генеральный директор регионального бизнес-подразделения "Nissan Восток" (отвечает за рынки России и Украины) Франсуа Гупиль де Буйе после 3,5 лет работы в должности с 1 марта занял пост вице-президента Infiniti Global Operations.

По материалам ИА "Интерфакс"

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...