На главную региона

На пригородных маршрутах Киева возобновили работу 7 перевозчиков

Семь автоперевозчиков возобновили работу на пригородных маршрутах из 12 населенных пунктов Киевской области в Киев, сообщил пресс-секретарь "Объединения Богдана Хмельницкого" Дмитрий Комаров.

"На сегодняшний день они выехали, поскольку вчера обладминистрация в лице господина Максименко (зампредседателя Киевской областной государственной администрации) пообещала, что все сделают, что все проблемы будут решены, и в четверг все разрешительные документы будут выданы... перевозчики решили поверить и до четверга взять паузу, то есть до четверга они будут продолжать движение. Если в четверг (28 февраля) документов не будет, значит, все возобновится по кругу, и уже тогда до тех пор, пока они не будут держать документы в руках, юго-западная часть Киева будет стоять", - сказал он.

Господин Комаров уточнил, что ранее перевозчикам были выданы временные разрешения на осуществление права перевозки, при этом перевозчики требуют выдачи постоянных разрешений, которые им и пообещали выдать в четверг.

По материалам ИА "Украинские новости"

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...