Во Львовской области при ДТП с участием автобуса погибли 4 человека

В Бродовском районе Львовской области произошло ДТП с участием рейсового автобуса, в результате чего 4 человека погибли и 23 пострадали. Сообщается, что пассажирский рейсовый автобус, который следовал по маршруту Тернополь-Червоноград, столкнулся с грузовым автомобилем Renault.

Как сообщил начальник пресс-центра ГУ МЧС во Львовской области Павел Василенко, по состоянию на 13.25 в медицинские заведения города Броды с травмами разной степени тяжести уже госпитализированы 23 человека.

"В настоящее время 23 пассажира автобуса госпитализированы в больнице города Броды. 8 человек, которые находились в пассажирском автобусе, не получили телесных повреждений и отказались от госпитализации, сотрудники МЧС уже доставили на железнодорожный вокзал города Броды, чтобы они смогли добраться до места назначения. Информация о возрасте пострадавших и есть ли среди них дети уточняется. Также уточняется информация относительно лиц, которые находились в грузовике", - отметил Павел Василенко.

По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование, выясняются все обстоятельства ДТП. На месте работает оперативная группа ГУ МЧС во Львовской области.

По материалам УНИАН

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...