"Сложно устоять перед очарованием черного строгого костюма"

Актер Уилл Смит презентует в Москве заключительную часть "Людей в черном". К легендарному дуэту Уилл Смит – Томми Ли Джонс добавился оскаровский номинант Джош Бролин, сыгравший молодого агента Кея. Возвращение к образу агента Джей принесло только положительные эмоции, рассказал сам Смит.

Звезда Голливуда Уилл Смит представит в Москве третью, заключительную часть фантастической комедии "Люди в черном". Сотруднику секретного правительственного ведомства по наблюдению за инопланетянами агенту Джей придется отправиться в прошлое. Там он вступит в борьбу с иноземными захватчиками.

Мировая премьера фильма "Люди в черном-3" состоялась накануне в Лондоне. Перед началом фильма Уилл Смит рассказал журналистам, что за время съемок специально для него было сшито 25 комплектов черных костюмов.

"Мне сложно устоять перед очарованием черного строгого костюма. Он стал своеобразной торговой маркой, нашей франшизой, неким каноническим смыслом. Когда его надеваешь, словно по мановению волшебной палочки переносишься в удивительным мир людей в черном. Это похоже на какую-то детскую сказку. Ты знаешь то, о чем другие даже не догадываются. И у тебя самая важная работа на всей планете. Серьезно, когда я надевал костюм, во мне просыпался семилетний мальчишка", — рассказал актер.

Одну из ключевых ролей в фильме исполнит актер Джош Бролин, в 2009 году номинированный на "Оскар". О своих впечатлениях от съемок в фильме он рассказал в интервью американскому каналу BlackTree TV.

"Уилл Смит и Томми Ли Джонс — знаковый дуэт, я не хотел им мешать. Я был уверен, что испорчу все, и буду чем-то вроде третьего колеса. Но когда они описали мне сюжет фильма и мою роль: что агент Джей возвращается в прошлое, в 1969 год и встречает там молодого агента Кея, и что я буду играть молодого Кея, я не думал ни секунды и тут же согласился. Потому что это именно та роль, которую я хотел сыграть", — сказал Бролин.

В широкий российский прокат картина выйдет 24 мая. Посмотреть фильм можно будет как в обычном формате, так и в 3D и IMAX-кинотеатрах.

Анастасия Ройзман

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...