В Киевской области задержаны подозреваемые в убийстве генерала ВСУ

В Киевской области по подозрению в убийстве генерала ВСУ и его сына задержаны три человека, сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области.

В сообщении отмечается, что 15 мая в одном из сел Киево-Святошинского района Киевской области в садовом доме выявлены тело киевлянина, генерал-майора Вооруженных сил в запасе, с многочисленными ножевыми ранениями, а во дворе - тело его сына, тоже бывшего военнослужащего, также с ножевыми ранениями.

"Благодаря скоординированной работе правоохранителей на протяжении суток установлены и задержаны 3 человека, совершившие преступление. Все они в последнее время жили в столице, один - был ранее осужден за преднамеренное убийство", - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры.

В отношении подозреваемых по признакам преступления, предусмотренного п.п. 1, 6 ч. 2 ст. 115 УК Украины (преднамеренное убийство двух человек из корыстных побуждений) следственным отделом Киево-Святошинского РО ГУ МВД Украины в Киевской области возбуждено уголовное дело.

Досудебное следствие продолжается.

По материалам УНИАН

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...