На главную региона

Революция. 7 лет спустя

Интернет-марафон на "Коммерсантъ-Украина. Online"

22 ноября Украина отмечает День Свободы. В рамках проекта "Четвертая студия" мы вместе с нашими гостями – политиками, журналистами и общественными деятелями – напомним о событиях "оранжевой революции" и попытаемся проанализировать ее последствия.

В ходе подготовки сценария марафона мы решили отказаться от осуждения и дискуссии об очевидных провалах и разочарованиях. Мы хотим идти дальше с тем важным и позитивным, что сохранилось и стало частью истории страны.

Отдельно хотим отметить, что организаторами марафона выступили журналисты и волонтеры, не состоящие ни в каких политических партиях и не ставящие перед собой никаких политических целей.

Проект инициирован творческим объединением "Четвертая Студия". Мы искренне поблагодарим всех, кто уже во второй раз совершенно бескорыстно поддерживает наши идеи.