Skype предложил пользователям бесплатные минуты за простой

Сегодня, 26 декабря, стало известно, что сервис интернет-телефонии Skype предложил своим платным пользователям купоны на бесплатные звонки на стационарные телефоны.

Платные пользователи получат от Skype компенсацию за простой сервиса, сообщил исполнительный директор Skype Тони Бейтс в блоге компании.

Им будут присланы купоны на определенное количество бесплатных минут, которые можно потратить на разговоры со стационарными абонентами. В среднем платные пользователи получат от Skype по полчаса бесплатных разговоров. Купоны будут присланы на электронные ящики.

Самые активные пользователи платных услуг смогут бесплатно звонить по Skype в течение недели.

Господин Бейтс также рассказал, что Skype восстановился после простоя и функционирует почти в полном объеме. Работают голосовой, текстовой и видеочаты, а также услуга конференц-связи. Трудности могут возникать при отправке сообщений пользователям, которые находятся off-line, но инженеры Skype занимаются их устранением.

Глава Skype опроверг слухи о том, что сервис упал из-за хакерской атаки. Причиной падения, по данным Skype, стала несовместимость между узловыми коммутаторами (суперузлами) и некоторыми версиями программы.

По материалам ruformator.ru

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...