Microsoft запустила обновленный почтовый сервис Windows Live Hotmail
Сегодня, 5 августа, сообщается, что корпорация Microsoft запустила в широкую эксплуатацию обновленный сервис электронной почты Windows Live Hotmail.
Бесплатный почтовик Microsoft предложил пользователям ряд новых функций и обновленный дизайн, который сделает эту систему ближе по функциям к предложениям конкурентов Yahoo и Google.
В новой версии пользователи смогут сортировать письма по разным категориям, причем категории смогут назначать сами пользователи. Обновленная версия также предложит пользователям возможность предварительного просмотра фотографий, видео и других материалов, присутствующих в аттачах.
Изменения коснулись и отправки писем: в новой версии увеличен лимит на размеры прикладываемых к письмам фото, видео и музыкальных записей. Массу новшеств Microsoft заявила и в сфере взаимодействия с мобильными телефонами и смартфонами.
По материалам УКРИНФОРМ