В центре Москвы совершили разбойное нападение
Как сообщило сегодня российское информагентство News.ru, в центре Москвы на Новинском бульваре совершено разбойное нападение с применением огнестрельного оружия, в результате которого было похищено более миллиона долларов
Около 18:00 по московскому времени по Новинскому бульвару преступники на автомобиле Audi-6 заблокировали движение автомобиля BMW Х-5, в котором находились сотрудники одной из коммерческих фирм, незадолго до этого получившие в банке 1 млн. 200 тысяч долларов. «Грабители, заблокировав автомашину, открыли огонь, после чего под угрозой оружия забрали деньги и скрылись. В машине никто не пострадал», - сообщает агентство.
В настоящий момент объявлен специальный план по задержанию автомобиля Audi-6 с подмосковными номерами, на котором скрылись злоумышленники. Официального подтверждения данной информации пока не было.