Заместителя губернатора повысили в должности

Как пишет сегодня «Коммерсантъ», Вадим Черныш стал главой Кировоградской облгосадминистрации. Господин Черныш назначен по рекомендации экс-губернатора Эдуарда Зейналова, а до этого он занимал должность замглавы облгосадминистрации. В Кировоградской области говорят, что вероятность выбора кандидатуры Вадима Черныша была довольно высокой. Скорее всего, действия нового губернатора будут поддержаны депутатами облсовета.

Как рассказал "Коммерсанту" руководитель отдела по связям с общественностью Кировоградской областной госадминистрации Сергей Кошуба, назначение Вадима Черныша на пост губернатора можно было прогнозировать. "Если бы я сказал, что это неожиданное решение, это было бы неправдой. В госадминистрации слухи о возможном назначении Вадима Черныша ходили давно, а в какой-то момент они почти переросли в уверенность",– сказал господин Кошуба.

Назначение Вадима Черныша "в обладминистрации и среди влиятельных политических сил в облсовете встречено положительно. Это грамотный человек с большой перспективой. Он проработал в областной госадминистрации полтора года. Практически вся организационная работа замыкалась на нем – он, знаете, надежная тягловая лошадка. Я пожелал ему успехов и предостерег – он должен не ошибиться, подбирая команду",– сказал господин Кальченко.

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...