В Крыму к приватизации готовят 26 предприятий

Симферополь, 5 марта (ЛЕНУР Ъ-ЮНУСОВ). Сегодня стало известно о том, что Фонд имущества Крыма и его региональные представительства проводят предприватизационную подготовку 26 межхозяйственных предприятий.

В частности, согласно перечню Фонда имущества Крыма, текстом которого располагает «Коммерсант», в настоящее время в режиме предприватизационной подготовки находятся Крымское республиканское производственно-эксплуатационное объединение «Агропромэнерго» и Крымское межхозяйственное объединение по коммунальному обслуживанию сельского населения «Крымселькоммунхоз» (оба в Симферополе).

Региональное представительство Фонда имущества Крыма в Бахчисарайском районе проводит предприватизационную подготовку совместного предприятия «Интер-Арома», Бахчисарайского карьероуправления и Бахчисарайского коллективного производственно-эксплуатационного объединения «Агропромэнерго».

В состоянии предприватизационной подготовки находятся также две здравницы — сервисный кооператив «Крымский республиканский детский оздоровительный лагерь-пансионат "Золотой берег"» (Евпатория) и ООО «Детский оздоровительный лагерь-пансионат "Рубин"» (Раздольненский район Крыма); два межхозяйственных комбикормовых завода — в Первомайском и Советском районах автономии; три комбината по коммунальному обслуживанию сельского населения — в Ленинском, Нижнегорском и Черноморском районах; два инкубаторно-птицеводческих предприятия — в Советском и Черноморском районах.


Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...