Lui.et.Moi. Московские каникулы

18 июля 2011 года

Всем привет! Чувствую, что пора рассказать про мои Московские приключения!

Во-первых, у меня был настоящий эфир на радиостанции «Коммерсант ФМ». Для меня это был очень ответственный момент, тем более, что это первый подобный опыт в моей жизни. Как ни странно, я думаю, что с эфиром справилась достаточно легко - гораздо легче, нежели у меня получается по телефону. То что голос иногда подрагивал - так это не имеет в сущности значения, так как эфир был действительно первый, да и атмосфера студии была довольно "строгая".

Мне очень понравились вопросы ведущего. Отвечу еще раз на один из них здесь. Да, я считаю, что у нас в России еще недостаточно хороших интернет-магазинов и у каждого есть шанс взлететь на высоту. Во-первых, потому что у многих магазинов баги в работе и дизайне, во-вторых, потому что если нацелиться на узкопрофильный рынок, то вряд ли встретишь большую непробиваемую конкуренцию. Ну и самое главное - огромная поддержка продаж с помощью соцсетей и благодаря работе с известными блоггерами. У нас это еще не раскрыто должным образом.

Второе важное событие недели не относится к Lui.et.Moi (LEM), но немного с ним связано. Дело в том, что в воскресенье я представляла один из связанный со мной проектов на "Фабрике Успеха". Почти каждую секунду Я думала над тем, как бы я представляла LEM, если бы была возможность. Честно говоря, сразу же всплыли все недочеты LEM - отсутствие презентации, главных key-фактов, медиа-ревью и отзывов наших клиентов, отсутствие брошюр с объяснением, чем же LEM отличается от подобных магазинчиков. Да и вообще, с рекламной продукцией у нас не порядок… С другой стороны, у нас есть отзывы магазинов и примеры, как выглядят украшения в интерьере.

В общем, я очень рада, что московские каникулы прошли успешно! В Москве я буду еще раз в сентябре и буду рада встретиться со всеми желающими, узнать больше о наших украшениях!

Дневник участника

Главная страница проекта «Стать коммерсантом»

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...