"Это что за гениталия там высунулась из толпы?"

Показал или не показал. Русскоязычные блогеры обсуждают историю с оператором телеканала "Дождь", который по версии полиции, продемонстрировал проезжавшему в кортеже Дмитрию Медведеву свои гениталии. Авторы живых журналов дают свои советы охране президента. Также пользователи ЖЖ тестируют новые возможности ресурса и делятся впечатлениями. Об этом и не только – в ревью интернет-обозревателя "Коммерсантъ FM" Олега Филимонова.

Скандал с президентским кортежем и мужскими гениталиями оператора канала "Дождь" всколыхнул блогеров. Понимаете, о чем это я – молодой человек якобы достал из широких штанин кое что и якобы он это сделал намеренно, чтобы продемонстрировать первому лицу государства. Лицам, которые охраняют гаранта от всего человеческого, якобы это не понравилось и они задержали оператора. Почему так много слова "якобы". Да все потому, что это версия ФСОшников. У молодого человека версия другая. Понимаете, ситуация с одной стороны крайне смешная, а с другой грустно как-то все это. Как всегда ироничный взгляд на такие вещи у топового блогера oleg-kozyrev: "Я бы на месте президента устроил серьезную проверку ФСОшников у психотерапевтов. Принять телефон за гениталию – это у ребят какие-то серьезные совсем срывы по службе. Не к добру. Попробую восстановить картину происшествия. Едет президент так по улице и вдруг видит, что кто-то осмелился его снимать. Он тут же охране: - Это что за гениталия там высунулась из толпы? А охранники в лоб и выполнили распоряжение президента".

Несколько новостей от LiveJournal. Директор по развитию ЖЖ Илья Дронов, скрывающийся в Живом журнале под ником igrick представил обновление, содержащие, помимо прочих вещей, несколько интересных моментов. Например, теперь можно выразить благодарность автору поста не пустыми словами. Илья пишет: "Для поддержки наших авторов мы сделали новую кнопку «+10 жетонов», которая позволит читателям по настоящему выразить поддержку, сказать спасибо автору или круто like'нуть запись в виде перечисления ему 10-ти жетонов LiveJournal в два клика. 10 жетонов – это три рубля. Понравилась запись — не пожалей трех рублей, а с миру по нитке автору на развитие дневника соберется".

Путешественник, фотограф и популярнейший жж-блогер Сергей Доля начал публиковать фотографии с Северного полюса. Снимки, как всегда, превосходнейшие тюлень, белые медведи, льды! Сразу после просмотра стало немного прохладнее в нашем душном ньюсруме. Кстати, Сергей сейчас находится там, где даже у гугла нет снимков этой широты.

Блог автора — dnevnikfila.livejournal.com

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...