Неизвестные обстреляли автомобиль в Казани, один человек погиб

Полиция Татарстана разыскивает злоумышленников, расстрелявших автомобиль в Казани, в результате чего один несовершеннолетний пассажир погиб, его сверстник был ранен.

"Нападение было совершено около двух часов в ночь на субботу возле дома N70 по проспекту Победы", - сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Татарстану Эдуард Абдуллин. Неустановленные лица из огнестрельного и травматического оружия произвели несколько выстрелов по автомобилю "Лада Приора", в салоне которого. помимо 18-летнего водителя, находились трое его 17-летних приятелей.

"В результате обстрела сидевший рядом с водителем юноша получил два дробовых ранения в голову и шею, от которых позднее скончался в больнице", - сообщил г-н Абдуллин. Еще одному юноше, сидевшему сзади, две дробинки попали в голову и в плечо, однако ранения оказались легкими и после оказания медицинской помощи он был отпущен домой.

По данному факту в Центральном межрайонном следственном отделе СКР по Татарстану возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч.1 УК РФ (убийство).

«Интерфакс-Поволжье»

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...