Коротко

Новости

Подробно

Анимация, кино, театр, цирк, выставки

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 66

АНИМАЦИЯ


"Гадкий утенок"


Режиссер Г. Бардин, Россия, 2010

"5 звезд" / 24-29 (10.10, 11.45, 17.05); 30-1 (10.10, 11.45)

"Ашхабад" / 24-29 (13.50, 19.40)

"Октябрь" / 24-29 (11.00, 16.35)

"Пионер" / 24 (9.40, 13.30, 17.00)

"Солярис" / 24-29 (9.40, 13.10)

"Формула Кино Горизонт" / 24-29 (9.40, 13.20, 17.00)

"Формула Кино Европа" / 24-29 (10.00, 13.50, 15.35)

"Формула кино Люблино" / 24-29 (10.00, 13.40)

"Формула кино на Можайке" / 24-29 (10.00, 15.55)

"Формула кино на Рублевке" / 24-29 (11.15, 15.15)

"Художественный" / 24-29 (10.00, 15.15)

"Эльдар" / 24-29 (10.00, 15.00, 18.15)

"Шевели ластами-3D" (Sammy's avonturen: De geheime doorgang)


Режиссер Б. Стассен. Бельгия, 2010

"5 звезд" / 24-29 (12.05)

КИНО


"Океаны" (Oceans)


Режиссеры: Ж. Перрен, Ж. Клюзо, Франция--Швейцария--Испания, 2009

"5 звезд" / 24-29 (14.35, 18.25, 22.15); 30-1 (15.45, 21.50)

"5 звезд на Новокузнецкой" / 24-29 (13.30, 19.25); 30-1 (13.25, 19.25)

"Формула кино Горизонт" / 24-29 (9.40, 13.20, 17.00)

"Эльдар" / 24-29 (10.20, 13.10, 19.40)

ТЕАТР


Детский музыкальный театр "Экспромт"


"Ежик в тумане". С. Козлов / 25 (12.00, 15.00)

"Оловянный солдатик". Г.-Х. Андерсон / 26 (12.00, 14.30)

Московский детский театр марионеток


"Катькин день". М. Азов, В. Тихвинский / 25 (10.00, 12.00)

"Жили-были". М. Азов / 26 (10.00, 12.00)

Театр детской книги "Волшебная лампа"


"Сказки про слона Хортона". Доктор Сьюзи / 24 (17.00)

"Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях Свет мой, зеркальце! скажи...". А. Пушкин / 25, 2 (12.00)

"Винни-Пух и все, все, все...". А. Милн / 25 (14.30, 17.00)

"Кошкин дом". С. Маршак / 26 (12.00, 14.30)

"Котенок по имени Гав". Г. Остер / 26, 29 (17.00); 2 (14.30, 17.00)

"Принцесса на горошине". Г.-Х. Андерсен / 28 (17.00)

"Кошка, которая гуляла сама по себе". Р. Киплинг / 30, 1 (17.00)

Театр кукол "Альбатрос"


"Мастер-класс, или Эти удивительные куклы" / 24 (17.00); 1 (12.00)

"Колобок". В. Михитаров / 25 (11.00)

"Один волк, два охотника и три поросенка" / 26 (14.00)

"Медведь и девочка". М. Мусоргский / 30 (12.00)

Театр кукол "Жар-птица"


"Золотой цыпленок". В. Орлов / 25 (11.00, 14.00)

"Три поросенка". Е. Шварц / 26 (11.00, 14.00)

Театр марионеток "Фигаро"


"Кем быть?". В. Маяковский, Д. Хармс, С. Черный / 25 (12.00) — на сцене Музея им. В. Маяковского

Театр "Практика"


"Сказка, которая не была написана" / 25 (12.00)

Театр "Школа современной пьесы"


"Вредные советы". Г. Остер / 26 (12.00, 15.00)

Фестиваль "Гаврош-2010"


Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой (Основная сцена)


"Кабаре Акростиш". Постановка: Compagnie les Acrostishes (Франция) / 25, 26 (15.00, 18.00)

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой (Малая сцена, арт-кафе "Дуров")


"Романс с контрабасом". Постановка: Theatre Sans Toit (Аржантей, Франция) / 24 (19.00); 25 (11.00, 14.00)

"Маленький братик не такой, как все". Постановка: Xzart Junior (Франция) / 26 (13.00, 16.00)

Театр имени Моссовета


"Путешествие в Полигонию". Постановка: Theatre pour 2 mains (Франция) / 24 (18.00); 25, 26 (12.00, 16.00)

ЦИРКОВЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ


МХАТ им. М. Горького


"Сокровища Петера". В. Гауф / 25 (12.00)

Московский дельфинарий


Цирковое представление с дрессированными морскими животными / 24, 29, 1 (12.00, 16.00); 25, 26, 2, 3 (12.00, 14.00, 16.00)

Театр зверей Дурова


"Будьте добры" / 24, 29, 30 (11.30, 12.30, 14.10); 25, 26 (10.50, 11.30, 12.30, 13.20, 14.10, 15.40, 16.20, 17.10)

"Волшебное письмо" / 24 (12.00); 26 (15.00)

"Книга странствий" / 25 (15.00)

"МЧС спешит на помощь" / 25 (12.00)

"Репка" / 25, 26 (11.00, 14.00, 16.30)

"Сюзи и Реми приглашают друзей" / 26 (12.00)

"Приглашение на праздник" / 29 (11.00)

Театр иллюзии


"Парад аттракционов!". Великая магия и фокусы волшебного века с участием дрессированных животных и птиц / 25 (17.00)

"От мышонка до медвежонка". Сказочное зоопутешествие с участием животных и птиц / 26 (12.00)

Цирк Никулина на Цветном бульваре


"Время клоуна" / 24, 26, 27, 29, 30 (19.00); 25 (14.30, 19.00)

Цирк танцующих фонтанов "Аквамарин"


"Небо под куполом" / 25, 26, 2, 3 (12.00, 18.00)

ВЫСТАВКИ


ВВЦ


IX Фестиваль песчаных скульптур "Мифы или реальность. Загадки истории" / до 30 сентября

Государственный исторический музей


"Куда король пешком ходил. Гигиена в контексте истории. Объекты" / до 15 ноября

Дворец Дурасова в усадьбе Люблино


"Выставка оружия". Защитное вооружение всадников, холодное и огнестрельное оружие, конская упряжь XIII-XIX веков, работы мастеров стран Востока, Западной Европы и России / до 31 декабря

"Есть много чудных мест, украшенных на диво". Виды садов и парков из альбомов "Садовая мода. 1788" / до 31 декабря

Московский государственный объединенный музей-заповедник "Измайлово"


"Измайлово — царская вотчина XVII века" / до 31 декабря

"Московский изразец". История московского изразца с момента зарождения и до наших дней / до 31 декабря

Музей-усадьба "Архангельское"


"Маскарад в Архангельском". Фарфоровые скульптуры, антикварные и ростовые фарфоровые куклы / до 30 сентября

Комментарии

Рекомендуем

обсуждение

Профиль пользователя