Сегодня исполняется 60 лет обладателю Кубка кубков и Суперкубка UEFA 1975 года в составе киевского "Динамо" Владимиру Онищенко
С юбилеем его поздравляет обладатель Кубка кубков и Суперкубка UEFA 1975 года в составе киевского "Динамо" Владимир Мунтян:
— Как бы мы не крутили и не вертели, хотим мы этого или нет, но каждый из нас приближается к шестидесяти годам. Я уже этот рубеж прошел и потихоньку от него отдаляюсь. Думаю, что лучше бы мы все продвигались вот так потихонечку, не спеша, чтобы никто не покидал нас раньше времени. Владимир Иванович, в твой юбилей желаю тебе молодости, крепкого здоровья, семейного благополучия, чтобы работал на благо нашего украинского футбола и, конечно, команды "Динамо" (Киев).
